रक्षा सचिव

List of Defence Secretaries with their tenure period
क्र.सं. नाम (सर्वश्री) कार्यकाल की अवधि
16 एन एन वोहरा 21/03/1990 to 06/04/1993
17 नरेश चन्द्र 22/02/1989 to 21/03/1990
18 टी एन शेषन 01/06/1988 to 22/02/1989
19 एस के भटनागर 06/07/1984 to 31/05/1988
20 एस एम घोष 26/07/1983 to 25/06/1984
21 पी के कौल 12/08/1981 to 30/06/1983
22 के पी ए मेनन 05/05/1980 to 11/08/1981
23 जे ए दवे 09/07/1979 to 10/04/1980
24 एस बैनर्जी 27/03/1978 to 03/07/1979
25 ज्ञान प्रकाश 04/04/1977 to 26/03/1978
26 डी आर कोहली 01/06/1975 to 31/03/1977
27 गोविंद नारायण 19/05/1973 to 31/05/1975
28 के बी लाल 08/12/1970 to 18/05/1973
29 एच सी सरीन 03/11/1968 to 07/12/1970
30 वी शंकर 01/01/1967 to 02/11/1968

Pages